АСТРОСВОДКА на 16 марта
- senatchina
- 15 мар.
- 1 мин. чтения
Обновлено: 16 мар.
Луна в Весах, а Марс в Раке - без конфликта не обойтись. Сегодня с Меркурием и Венерой ссорилась, и в воскресенье есть с кем - там квадрат Луны и Марса. Ничего хорошего, кроме Дня Винограда, от воскресенья ждать не стоит.
Пока у нас на Затмение отреагировал Йемен (26 сентября, в начале Весов, там была революция).
Также происходили протесты в Сербии. Сербия получила Независимость 13 июля. То есть обе страны - кардинальные, или реагируют на кардинальность.
Трин Юпитера и Луны - конечно, хорошая вещь, но он к утру уже разойдётся, и мы останемся наедине с Марсом и Луной. Их конфликт, кстати, уже частенько мешал успешным боевым действиям: Марс в худшей позиции, да и Меркурий не способствует движению вперёд. День такой какой-то - ни поработать, ни отдохнуть толком.
При этом возможны ссоры, конфликты и пожары. Особенно до Полудня.
Далее Луна уходит в холостой ход, лучше отдохнуть по возможности. И надеяться, что урожай Дня Винограда не будет прокисшим (а какой урожай-то в марте?)
Тем не менее, воскресенье может быть удачным для Близнецов, Водолеев, Стрельцов и Львов.
Правосудие может носить характер карательный, не справедливый.
Переход Луны в Скорпион в понедельник вопросов не решит: у неё во второй половине дня квадрат с Плутоном. Но, если завтра с утра счастья могут попытать воздушные и огненные (кроме Овнов и Весов), то во вторник с утра можно рискнуть уже земноводным.

«Индийский йог демонстрирует целительские возможности. Умелое использование духовных энергий для восстановления естественной гармонии, нарушенной негармоничными попытками человека преодолеть природу посредством ума».
تعليقات