Луна во Льве не подвела: уж насколько жарко было на Луне в Овне, но и в ближайшие дни обещают жару. НЛ тоже будет во Льве, Луна уже в этом Знаке - так что энергии НЛ уже работают, и вторник у нас - День Дракона. Самочувствие, особенно у женщин - слабое звено. Янское Солнце только что слопало Венеру, и собирается заодно сожрать и Луну.
Все аспекты Луны будут вечером, и в ночь на среду. Поэтому я не уверена, что вторая половина вторника вполне безопасна...
Соединение Светил - в 12-37 в среду, в градусах квадрата к Урану. Солнце и Уран в напряжении уже несколько дней, поэтому угрозы взрывов и пожаров, ракетных атак на инфраструктуру пока ещё с нами. Нервы тоже, впрочем, берегите. К нам подбирается оппозиция Марса и Нептуна, которая может принести разочарование, "зрады" - но и дожди к концу недели.
Пожары из-за возгорания лесов или полей - не менее вероятны, но квадрат Солнца и Урана - это ежегодный "подарок" аномальной погоды, причём дважды, в последние годы - в августе и феврале.
Где-то могут "замутить" и революцию.
А вот распад квадрата Венеры и Урана пока укрепляет рубль. У Венеры снова гармония с Хироном в Овне, поэтому возможны ситуации нестандартной реакции на события, с успешным окончанием вопроса. На рожон лучше не лезть, но, если вдруг на голову свалится неприятный "сюрприз", действуем так, чтобы удивить.
Не получается удивлять самостоятельно, - обращаемся к посредникам или консультантам. Без страха и упрёка (Хирон в Овне, так что всегда слушайте Бака, который пытается спасти "дохлых ленивцев", совершенно не заботясь об их страданиях).
Но в День Дракона всегда разумнее не высовываться (если вы, конечно - не Дракон). Тогда лучше всего - быть самим собой, но к вечеру никуда не ездить.
Утро среды обещает смягчить День Лебедя. Но не ночь на среду. Пока она упорно движется к Солнцу и его квадрату с Ураном.

"Человек в изящной шелковой шапке, растрепанной бурей. Превосходство сознательного ума над грубыми природными силами. Полная оценка внешних трудностей. Большие внутренние ресурсы".
Comments