Луна продолжает идти по Водолею, но с Полудня, увы, совершенно бесполезна (холостая, и к тому же слабая). Что не мешает ей быть аварийной: у неё квадрат с Ураном. Поэтому в субботу кто "рано встаёт, тому Бог даёт", хотя и немного даёт-то: будет у Луны и Венеры секстиль, так хоть поспим сладко, поедим, чтоб было пузо гладко.
В обед же может быть много суеты, кое-где и проблемы со светом или электрикой. Уран начинает замедляться. но пока ещё это не критично. Турбулентность скорее будет уже через недельку. а то и две (Луна в Тельце и Льве, Уран совсем медленный и печальный).
И, если вы хотите покупать технику, то, пожалуй, лучше сделать это чуть не завтра с утра (износ меньше), или же когда Меркурий перейдёт в Козерог, в понедельник вечером, что ли... Там можно проскочить между квадратом Венеры и Луны, поближе к секстилю Светил.
Если время терпит, и ничего не сломалось - тогда вообще лучше брать вечер среды для покупок (Луна в Овне в трине к Венере). Уран ещё как-то шевелится прилично. Но! В пятницу у Венеры и Нептуна тоже квадрат, что для покупочек не годится. И мидпойнт Затмений 18 января.
В общем, как обычно: аспекты вроде и хороши, так Луна завтра полдня без курса.
А всё почему?.. Тон задают срединные точки Затмений, которые в целом мешают свободному проявлению воли.
Но, может хоть отдохнуть получится после обеда и в воскресенье, когда Луна будет в Рыбах. Куда-то бежать лучше с понедельника, если не увязнем в болотах Нептуна и хватит ресурса по Венере и Луне.
Начинается окончательная перестройка года под Новый, уже даже Меркурий в Козероге с выходных. И, кстати, он туда вернулся из декабря, вместе с его проблемами и победами: 1 декабря Меркурий впервые перешёл в Козерог, 13 декабря развернулся, и что-то "пошло не так". 23 декабря Меркурий снова оказался в Стрельце, притащил проблемы ноября, и поджарился Марсом.
У кого-то с конца декабря были каникулы, которые сейчас и закончатся.
Меркурий снова в Козероге: а, значит, за работу! Решать те вопросы, которые возникли ещё в начале декабря.
Вот решим их, и наступит Китайский Новый год, который учитывает и захватывает обычно позицию Венеры и Меркурия в "прошлогодних Знаках". А пока он "старый Новый год", с чем я вас и поздравляю!
Новый бывает с НЛ в Водолее, Знаке будущего. А завтра... Барс. Который вроде и подталкивает к прыжку, однако реальных сил на что-то важное не хватит.
"Толпа добросердечных людей собирается на церковный базар. Обмен по духу, взаимное понимание, на которых основывается групповая жизнь. Новое развитие себя. Овладение разочарованием. Торговля".
Comments