Надеюсь, Меркурий и Плутон уже отработали напряжение, и не зря я вспоминала 31 декабря, когда с Плутоном в Козероге соединялась и Венера.
Но пока Луна в Весах, угроза сохраняется: Асц Украины в Козероге, поэтому Луна в Весах, Раке, Козероге, и особенно - Овне, для карты государства неблагоприятна.
Что до моего предположения о сроках окончания войны, то я не говорю о том, будто переход Сатурна в Рыбы её закончит. Даже если будет что-то подписано "в общем" до 7 марта, то на завершение цикла Венера+Марс потребуется длительный период, и он закончится только в феврале 2024.
Но характер военных действий может измениться, как раз после 7 марта. Начнут эскалацию на Луне растущей - так ещё растянется года на три, как ковид.
Плутон в Водолее на 20 лет - тоже перемена трендов. Но Плутон действует не так прямо, как Сатурн, который чётко и ясно ставит "ежи" или бетонные блоки на линиях разграничения. Плутон - это магнитное поле, и в Водолее он многим не даст взлететь просто потому, что их тянет "бездна", возможно - груз чудовищных ошибок прошлых инкарнаций. Плутон - это политика, то есть коллективные смерти в том числе. Его новый цикл с Сатурном в Козероге (2019 год) рассчитан на более, чем 200 лет, мы только вошли в него, и кто знает, что там было у нас за плечами в предыдущие 200 лет. Может быть, мы пленных расстреливали, или бабушка нашего дедушки насмерть запорола из ревности половину своих сенных девок, или мы утопили целый корабль невольников, чтобы получить страховку?..
Но, как правильно говорят регрессологи, процент людей, которые были королями, капитанами кораблей, полководцами, Великими Магистрами, куртизанками при королях или рабовладельцами - ничтожен. Конечно, у них будет выражен Плутон, и скорее всего - поражён (они не раз отдавали приказ на убийство групп людей, разве что подпольные повивальные бабки были в нашей личной карме). Но по теории вероятности мы вряд ли были повинны в массовых смертях или уничтожении целых народов, разве что у нас есть поражённый Плутон в соединении с личными планетами. Так что сам переход Плутона - это изменение трендов для целых народов. Или больших групп людей, связанных с Козерогом, Водолеем (то есть для стран, а то и континентов). Это ещё один акцент на Эру Водолея.
И возвращение к концу XVIII века, примерно с 1776 по 1798 годы. Политические события, которые будут затрагивать те же территории и группы людей, которые были актуальны в этот период, и в период ещё более древней истории за два с хвостиком века ДО конца XVIII века. И далее, назад, примерно по 230-250 лет.
Нам же хватает и аспектов Марса, низшей ипостаси Плутона, и вот он с Венерой прошёл пик войны, этой войны. Часы пробили "без пятнадцати", но скорость Марса и Венеры меняется, поэтому "полночь" они отобьют только в следующем году.
А этой весной по Сатурну могут появиться другие задачи и другие проблемы, в Рыбах (кстати, мусульманские страны, морское побережье: Крым ушёл в период Рыб, и может быть связан с ними - там же исконное население было татарским).
Что касается Марса, другой планеты-вредителя, то он пока ещё в Близнецах, и у него после квадрата Венеры - на пути Нептун. С ним он столкнётся к 14 марта (Луна довольно сильная будет, и в Стрельце. К тому же рядом с Нептуном - Солнце и Меркурий. Увы, мы получаем тау-квадрат, опасный для тех, у кого в Стрельце, Близнецах, Рыбах или Деве есть личные планеты в 23-27 градусах. Но после тау-квадрата, как обычно, разрешение части проблем через кризис. К 30 марта у Марса трин с Сатурном, уже в водной стихии. Марс переходит в Рак, там он в слабой позиции, защитника, который, впрочем, будет стоять насмерть, если обижают слабых. И кризис по Марсу в Раке ожидается во второй половине мая, с 15 по 20 число.
Тау-квадрат Марса в марте может изменить характер мобилизации, это последнее его противостояние с Нептуном - и нашими страхами в том числе.
Мы уже знакомы с квадратом Марс-Нептун, он был 12 октября и 19 ноября.
Если тогда кто-то в ком-то или чём-то разочаровался, то в середине марта и вовсе закончатся все иллюзии, особенно связанные с войной. Кругом будет "зрада". У всех.
Также, поскольку Марс и Нептун - минутная и часовая стрелки нефтяных циклов, то к середине марта вероятно ожидать каких-то потрясений на рынке нефти или газа. Помимо пожаров и возможных взрывов нефтебаз, или обострения военных действий.
Но и конфликты осени со второй половины марта пойдут на спад. Ничто не вечно, тем более, в петле Марса. Даже переименования, или религиозная борьба (тоже могут быть проблемы). Ну, парочку СМИ закроют - кто уже о них будет жалеть?..
До марта не так уж и далеко, предупреждаю заранее. Как раз к середине марта роман, начавшийся в период с конца лета - и далее, может быть завершён. Или пара пройдёт кризис - и отношения наладятся. Кому-то простят измену, предательство. В случае же, если не простят - вероятен конец отношений.
В субботу же у нас Луна ещё в Весах, а Меркурий уже в Водолее. Дверью он-таки сегодня хлопнул, будем надеяться, что День Табуна и Пегаса - это только об отставках правительства в Молдове, ну, и о текущих увольнениях у нас из МВД. Меняют люди место работы. Возможно, ещё кого-то куда-то перебросят.
Светила же с утра в гармонии, у Луны ещё и трин с Сатурном, а вечерний квадрат к Плутону (уже без Меркурия) должен пройти легче. Обыски у Пенса - не в счёт.
У нас же, несмотря ни на что, свет есть, поэтому надеюсь завтра попасть на очередное заседание АСТРОКАФЕ, потому что квадрат Плутона и Луны будет уже позади, да она и сама переходит в Скорпион - увы, в квадрате к Меркурию.
Возможно, мы проскочим между напряжёнными аспектами, так что буду писать дополнительно - что и как.
Но вечер субботы может быть не таким приятным, как утро, это факт: однако день активный, не теряйте даром времени! До заката.
Вечером придётся как минимум контролировать давление. А для настроения хотя бы слопать шоколадку. И постараться избегать страстных дискуссий Скорпиона с Водолеем, они никогда не договорятся: один хочет утащить чужое добро или зло в подземелье, и там прикопать, другой - поделиться всем (ага, и добром, и злом) - с воздуха. Возможны противостояния каких-то спецслужб, и стычки между силовиками. В быту - ревность и желание вырваться на свободу.
Но попозже придёт Ганеша, поэтому есть шансы помириться к вечеру за обильными возлияниями со щедро накрытым столом.
И под хорошее кино.
Или глубокий самоанализ.
Кстати, что я который год замечаю, когда Меркурий соединяется с Плутоном, так это более интенсивное употребление обсценной лексики юными созданиями, так что даже учителя жалуются. Ну, это когда не работает ПВО.
"Человек в глубоком мраке. Незаметно ангелы приходят ему на помощь. Духовная поддержка дается тем, кто готов встретить все, что несет ему судьба. Медленное улучшение".
Comments