АСТРОСВОДКА на 11 июня
- senatchina

- 10 июн.
- 2 мин. чтения
С утра у Луны квадраты с Венерой и Юпитером, на них она и уходит в холостой ход: то есть утром возможно напряжение, проблемы на дорогах или порча имущества, нежелание договариваться, тяжёлые разговоры с начальством, которые чреваты лишением премии, - да и взрывы, пожары (складов скорее или гаражей, автомобилей, транспортных развязок) - в горячих точках.
В дипломатии тоже вероятны скандалы или угрозы, - в общем, планеты Большой и Малой Удачи в соединении завтра в первой половине дня делиться таковой с нами не будут.
Зато эти квадраты подведут некую черту в напряжении этого Лунного месяца. И, если дела пойдут на лад, главное - не спугнуть в День Жабы удачу, а если по квадратам-таки достанется, стараться поменьше ныть. Ну, и дела финансовые лучше перенести на пятницу, завтра возможны сбои в платёжных системах. Сегодня, впрочем, не везде оплаты гладко проходили (там, где блокируют "вражеское" ПО вокруг Москвы, например), а у нас так заблокировали в Закарпатье студентов на отдыхе: сначала проверяют через "Резерв", потом через ТЦК снимают отсрочку - и пакуют прямо из экскурсионных автобусов. Меркурий и Сатурн пока ещё не отпустили. Хотя прилетело снова совсем не у нас, а в Севастополе и Чебоксарах, на дорогах в Крым продолжает быть не спокойно. Да, это новые тренды, заложенные в февральское Затмение. В Сумах и Запорожье, впрочем, всё по-старому: шахед упал во время посадки пассажиров в поезд, так что путешествия продолжают быть небезопасны пока.
Как я и говорила, часть ограничений по Урану снимается, а часть приходит новых - по квадрату Меркурия: например, у нас снизили налог на аренду жилья, прилично. Но одновременно усилили контроль за прозрачностью сделок. Или вот МАХ прилёг, но зато работает теперь даже с VPN.
Ну, это надо, чтобы все планеты Рак прошли, а Венера вот только выходит на днях. Солнце ещё не в Раке, да и Марс только в Тельце. Поэтому конфликты с волюнтаристскими запретами из Овна продолжатся всё лето.
А пока - очередная ссора Луны с Венерой и Юпитером ("женщин берегитесь!), с возможным постепенным уходом напряжения на некоторое время.
Луна продуктивна или с утра (но конфликтна при этом), или после половины четвёртого вечера. К ночи у неё - квадрат с Плутоном, но он не так ярко будет ощущаться, как утреннее напряжение с Венерой и Юпитером.

"Женщина проветривает льняную сумку в окне, освещенном солнцем. Бунт против пыльных, грязных углов существования. Психоанализ. Недовольство собой. Сильная воля к трансформации себя".




Комментарии